Доставка - 0 грн!* -5% при оплате online! Подробнее...

Keen кресло лаунж стил грей (114035)

Оплата 💳 -5%
6 750 грн
Код товара: ARM-753A-V17-STEEL GREY
Нет в наличии.
headset Доставка по Украине
  • Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
  • Доставка во все города и сёла Украины
  • Адресная доставка (+250 грн)
worldwide Оплата и расрочка
  • При пoлyчeнии
  • Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
  • Оплaтa Visa/MasterCard
  • Рассрочка/Крeдит
  • Скидка 5% при оплате онлайн
shield Гарантия 12 месяцев
  • Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
3D модель есть
Доставка в: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Кредит (ПриватБанк) мгновенная рассрочка, оплата частями
Назначение дом, кафе и ресторан, зона отдыха
Сборка требуется
Ширина изделия, см 600
Глубина изделия, см 620
Высота изделия, см 740
Материал каркаса металл
Материал сиденье/спинка ткань, велюр
Особенности модели без подлокотников, со спинкой, мягкие, на ножках
Вид лаунж
Цвет сиденье/спинка серый
Цвет каркаса серый
Описание

Обзор лаунж кресла Keen, цвет стил грей

Кресло-лаунж Keen (Кин) - идеальное сочетание комфорта, эргономики и трендового дизайна. Дизайн кресла вдохновлён классическими моделями каминных кресел ""с ушками"" (wingchair), но эта особенность спинки адаптирована с учётом эргономики и современной моды. Спинка кресла будто ""обнимает"" сидящего, обеспечивая прекрасную поддержку для спины. ""Ушки"" расширяются по бокам, поэтому люди любой комплекции будут чувствовать себя уютно и комфортно. Также выступы могут служить подлокотниками. Обивка декорирована прошивкой ""в ромбик"".

ВАЖНО: кресла Keen выполнены в лаунжевой посадке, то есть они НЕ подходят для размещения рядом с обеденным столом. Рекомендуем ставить их в гостиной, рядом с журнальным столиком или мягким уголком, а также в зонах отдыха или ожидания общественных пространств.

Дизайн лаунж кресла Keen можно назвать современным и универсальным, оно будет великолепно смотреться в любом интерьере. Серый цвет впишется в интерьер любой колористической палитры. Кресло идеально сочетается с обеденными, барными и полубарными стульями Keen, а также с обеденными столами этой коллекции.

Обивка: мебельный велюр

Обивка выполнена из велюра - мебельной обивочной ткани, которая имеет мягкую, бархатистую лицевую поверхность с коротким ворсом. Ткань прочная, отлично натягивается и драпируется. Образец ткани прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость. Ткань специально предназначена для использования в мебельной промышленности, образец текстиля прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 25 тыс циклов истирания по Мартиндейлу). Подходит для ежедневного использования дома, а также для коммерческого применения (сегмент HoReCa). Цвет - серый.

Ткань не мнется, легко обслуживается и чистится, устойчива к механическим повреждениям, свободно пропускает воздух и имеет хорошую теплоизоляцию. Инструкции по уходу - ниже.

! ВАЖНО: особенности велюра после распаковки!

Велюр очень чувствителен к внешним механическим воздействиям, но при этом обладает сильными самовосстанавливающимися свойствами. Если Вы заметили, что тканевой ворс на спинке, сиденье, ножках вашего изделия примят, просим Вас не переживать. Небольшие заломы велюрового ворса, образующиеся при транспортировке и хранении, не являются браком изделия, а являются неотъемлемой частью физических особенностей велюровой ткани. После распаковки изделия ворс восстановится и заломы уйдут самостоятельно в течение двух - максимум трёх недель.

Вы также можете ускорить процесс восстановления ворса самостоятельно, применив тепловую обработку ворса паром утюга или теплым воздухом, используя фен для волос. Для этого необходимо распаковать изделие и, направив струю пара или теплого воздуха средней силы на залом, несильно потереть рукой проблемное место. Ворс поднимется. Убедительно просим не проводить горячей поверхностью утюга по ткани, а также не применять технический или бытовой фен с высокой температурой нагрева и сильным воздушным напором. В этом случае вы можете испортить обивку!

Подробнее про кресло:

  • внутри кресла - цельный стальной каркас, надёжный и крепкий;
  • ножки сделаны из металла, окрашенного в чёрный цвет;
  • на ножках есть пластиковые накладки для защиты пола от царапин;
  • рекомендуемая максимальная нагрузка на кресло - не более 120 кг;
  • наполнитель сделан из мебельного пенополиуретана.
Просмотренные товары

Оставить отзыв