Доставка - 0 грн!* -5% при оплате online! Подробнее...

Largo Matt Grey стол раскладной стеклянный 120-180 см (111873)

Оплата 💳 -5%
0 грн
Код товара: DT107GL-MATT GREY
Нет в наличии.
headset Доставка по Украине
  • Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
  • Доставка во все города и сёла Украины
  • Адресная доставка (+250 грн)
worldwide Оплата и расрочка
  • При пoлyчeнии
  • Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
  • Оплaтa Visa/MasterCard
  • Рассрочка/Крeдит
  • Скидка 5% при оплате онлайн
shield Гарантия 12 месяцев
  • Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
Доставка в: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Кредит (ПриватБанк) оплата частями, мгновенная рассрочка
Назначение дом, кафе и ресторан
Сборка требуется
Ширина максимальная, см 180
Ширина изделия, см 120
Глубина изделия, см 80
Высота изделия, см 76
Материал столешницы Стекло
Материал каркаса Металл
Особенности модели Раскладной (раздвижной), на ножках
Вид Обеденный
Форма столешницы Прямоугольная
Цвет столешницы Серый
Цвет каркаса Серый
Описание

Обзор раздвижного стеклянного стола Largo Matt Grey (Ларго Мат Грей), цвет серый

Центральным элементом обеденной зоны гостиной или кухни станет современный обеденный стол Largo Matt Grey (Ларго Мат Грей). Четыре прямые ножки в тон столешницы. Чистые линии, интересная фактура и форма ножек делают стол оригинальным, стильным и универсальным. Такой стол гармонично впишется в любой современный интерьер. Стол прямоугольной формы оснащён раздвижным механизмом, который позволяет при необходимости увеличить полезную площадь столешницы на 60 см. Такая функция незаменима для небольших пространств, где нет возможности поставить большой обеденный стол, но при этом нужно время от времени размещать за столом гостей и родственников. Стол постепенно раскладывается сначала на 30 см, затем ещё на 30 см. 

Разложить стол очень просто: нужно потянуть дополнительную панель на себя и поднять ее. Процесс займет минутку и не потребует сверхусилий. В сложенном состоянии стол рассчитан на максимум 6 персон, в разложенном - максимум на 8. Стол можно использовать не только в интерьере дома, но и в конференц-залах, переговорных, ресторанах и других общественных пространствах.

Столешница и боковые панели: калёное стекло

Столешница и дополнительные вставки сделаны из калёного матового стекла серого цвета. Стеклянная плита имеет толщину 10 мм. Поверхность стола не только приятная на ощупь, но и очень практичная, так как на матовом стекле не видны отпечатки рук, мокрые разводы или пыль. Многие задают вопрос о целесообразности использования стекла в качестве столешницы. Отвечаем: стекло действительно прочное, но всё же это стекло. Не стоит ронять на него тяжёлые предметы, но если неприятность всё таки произошла - калёное стекло покроется трещинами или образует осколки с тупыми неопасными краями. Используемое в столах стекло устойчиво к лёгким механическим повреждениям, воздействию влаги и перепадам температуры. Загрязнения не могут проникать в структуру, стекло не впитывает запах. Также стекло - экологически чистый материал, не содержит вредных веществ и опасных химических соединений.

Меры предосторожности: пожалуйста, для сохранения идеального внешнего вида длительное время мы НЕ рекомендуем резать овощи или хлеб прямо на поверхности стола, а также ставить на неё горячие кастрюли или сковородки прямо с плиты. Правильно эксплуатируйте стеклянные столы, используйте подставки, салфетки и подложки под посуду, вытирайте стол с помощью микрофибры и качественного неабразивного средства для мытья стёкол.

Раздвижной механизм

Детали раздвижного механизма сделаны из металла и рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Дополнительные панели располагаются в торцах стола.

Каркас и ножки: сталь

Металлическая база на четырёх ножках окрашена в тёмно-серый цвет методом порошковой покраски. Перекрещенные ножки выглядят очень необычно и стильно.

Просмотренные товары

Оставить отзыв