Доставка - 0 грн!* -5% при оплате online! Подробнее...

Ravenna Sand стол раскладной 140-180 см бежевый (111938)

Оплата 💳 -5%
0 грн
Код товара: DT7140-SAND
Нет в наличии.
headset Доставка по Украине
  • Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
  • Доставка во все города и сёла Украины
  • Адресная доставка (+250 грн)
worldwide Оплата и расрочка
  • При пoлyчeнии
  • Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
  • Оплaтa Visa/MasterCard
  • Рассрочка/Крeдит
  • Скидка 5% при оплате онлайн
shield Гарантия 12 месяцев
  • Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
Доставка в: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Кредит (ПриватБанк) мгновенная рассрочка, оплата частями
Назначение дом, кафе и ресторан
Сборка требуется
Ширина максимальная, см 180
Ширина изделия, см 140
Глубина изделия, см 85
Высота изделия, см 76
Материал столешницы Стекло
Материал каркаса МДФ+Металл
Особенности модели Раскладной (раздвижной), на пьедестале (колонне)
Вид Обеденный
Форма столешницы Прямоугольная
Цвет столешницы Бежевый
Цвет каркаса Бежевый
Описание

Обзор стола Ravenna (Равенна) 140-180 см, цвет бежевый

Камень, будь то мрамор, гранит, керамика или искусственные композитные поверхности - стильный и трендовый материал, который не теряет своей популярности в дизайне интерьера. Многих покупателей останавливает один существенный недостаток - такие материалы не из дешёвых. Специально для того, чтобы сделать доступной возможность украсить интерьер каменной эстетикой, мы предлагаем интересный обеденный стол Равенна со столешницей, которая визуально и тактильно имитирует камень. 

Стол идеально подходит для семей, которые часто принимают гостей, устраивают обеды и ужины, торжества и праздники, то есть там, где необходимо время от времени увеличивать поверхность стола. В сложенном виде стол имеет ширину 140 см, что позволяет установить его даже в помещении средних размеров. В полностью разложенном виде столешница удлиняется до 180 см! Такой стол рассчитан максимум на 6-8 человек. Что важно: углы столешницы скруглены, а значит, риск получить синяк или травму от удара об угол сведён к минимуму. Это особенно оценят родители с маленькими детьми в возрасте активного исследования окружающего мира.

Данная модель стола подходит для домашнего интерьера кухни, столовой зоны гостиной, крытой террасы или веранды загородного дома. Но ему также найдётся применение в кафе, ресторанах, отелях, конференц-залах и переговорных комнатах офисов и коворкингов.

Столешница: стекло + МДФ

Столешница имеет двухслойную структуру: МДФ + стекло. Корпус столешницы выполнен из окрашенного прочного МДФ толщиной 35 мм. Верхний слой столешницы сделан из закалённого стекла с цветной, запечённой термоплёнкой бежевого цвета с текстурой ""под гранит"", толщина 5 мм. Поверхность стола не только приятная на ощупь, но и очень практичная, так как на матовом стекле не видны отпечатки рук, мокрые разводы или пыль. Многие задают вопрос о целесообразности использования стекла в качестве столешницы. Отвечаем: стекло действительно прочное, но всё же это стекло. Не стоит ронять на него тяжёлые предметы, но если неприятность всё таки произошла - калёное стекло покроется трещинами или образует осколки с тупыми неопасными краями.

Используемое в столах стекло устойчиво к лёгким механическим повреждениям, воздействию влаги и перепадам температуры. Загрязнения не могут проникать в структуру, стекло не впитывает запах. Также стекло - экологически чистый материал, не содержит вредных веществ и опасных химических соединений.

Меры предосторожности: пожалуйста, для сохранения идеального внешнего вида длительное время мы НЕ рекомендуем резать овощи или хлеб прямо на поверхности стола, а также ставить на неё горячие кастрюли или сковородки прямо с плиты. Правильно эксплуатируйте стеклянные столы, используйте подставки, салфетки и подложки под посуду, вытирайте стол с помощью микрофибры и качественного неабразивного средства для мытья стёкол. . 

Основание: МДФ + сталь

Стол имеет изящную ножку-колонну, напоминающую скруглённую букву V. Материал изготовления - МДФ в тон столешницы. Прямоугольное основание сделано из металла с тонким листом нержавеющей стали. Обработка нержавейки визуально похожа на браширование. 

Раздвижной механизм: ""бабочка""

Стол оснащён раздвижным синхронно-тросовым механизмом ""бабочка"", рассчитанным на долгий срок эксплуатации. Все детали сделаны из металла. Сам механизм выглядит очень аккуратно и чисто, не стыдно раздвигать стол в присутствии гостей. Для удобства использования дополнительные панели, которые находятся посередине, оснащены резиновой ручкой. Также имеются стопперы, которые позволяют зафиксировать стол в сложенном виде. Это важно, ведь если накрыть стол и кто-то из гостей или членов семьи случайно потянет за столешницу - стол раздвинется и вся сервировка упадет.

Да, разложить стол очень легко! Он открывается одной рукой в три движения:

  • потянуть столешницу с любой стороны;
  • достать за ручку дополнительную панель посередине;
  • сдвинуть столешницу для фиксации.

Также на дополнительной панели расположены регулирующие заглушки для выравнивания уровня столешницы, если пол в комнате неровный.

Просмотренные товары

Оставить отзыв