Доставка - 0 грн!* -5% при оплате online! Подробнее...

Vermont Matt Grey стол раскладной стекло 120-170 см (112900)

Оплата 💳 -5%
0 грн
Код товара: DT501GL-MATT GREY
Нет в наличии.
headset Доставка по Украине
  • Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
  • Доставка во все города и сёла Украины
  • Адресная доставка (+250 грн)
worldwide Оплата и расрочка
  • При пoлyчeнии
  • Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
  • Оплaтa Visa/MasterCard
  • Рассрочка/Крeдит
  • Скидка 5% при оплате онлайн
shield Гарантия 12 месяцев
  • Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
Доставка в: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Кредит (ПриватБанк) мгновенная рассрочка, оплата частями
Назначение дом, кафе и ресторан
Сборка требуется
Ширина максимальная, см 170
Ширина изделия, см 120
Глубина изделия, см 80
Высота изделия, см 76
Материал столешницы Стекло
Материал каркаса Металл
Особенности модели Раскладной (раздвижной), на ножках
Вид Обеденный
Форма столешницы Прямоугольная
Цвет столешницы Серый
Цвет каркаса Серый
Описание

Обзор стола Vermont, матовое стекло серого цвета

Стол Vermont (Вермонт) Matt Grey - раскладной обеденный стол со столешницей из прочного калёного стекла. Элегантный стол выполнен в лаконичном стиле - традиционная прямоугольная форма столешницы и четыре ножки под прямым углом. Ничего лишнего!

Такой стол станет центральным элементом обеденной зоны в гостиной или на кухне, на веранде или крытой террасе загородного особняка. Металлические ножки темно-серого цвета гармонично сочетаются со столешницей серого цвета. Данная модель стола надёжна и основательна благодаря прочным высококачественным материалам и продуманной конструкции. При этом стол смотрится сдержанно и невероятно стильно.

В сложенном состоянии стол рассчитан на 6 персон, с дополнительной панелью – на 8. Дополнительная вставка, расположенная сбоку, позволяет при необходимости увеличить стол на 50 см. Такая функция незаменима для небольших пространств, где нет возможности поставить большой обеденный стол, но при этом нужно время от времени размещать гостей и родственников. Разложить стол очень просто: нужно потянуть дополнительную панель на себя, выдвинуть и поднять её. В ножки стола со стороны вставки встроены мини-колёсики, которые облегчают процесс трансформации.

Кроме жилых интерьеров, стол можно использовать в митинг-румах офисов, конференц-залах отелей, в банкетных залах ресторанов и других пространствах.

Столешница и панель: калёное матовое стекло

Столешница изготовлена из калёного стекла. Стеклянная плита имеет толщину 10 мм. Поверхность стола не только приятная на ощупь, но и очень практичная, так как на матовом стекле не видны отпечатки рук, мокрые разводы или пыль. Многие задают вопрос о целесообразности использования стекла в качестве столешницы. Отвечаем: стекло действительно прочное, но всё же это стекло. Не стоит ронять на него тяжёлые предметы, но если неприятность всё таки произошла - калёное стекло покроется трещинами или образует осколки с тупыми неопасными краями. Используемое в столах стекло устойчиво к лёгким механическим повреждениям, воздействию влаги и перепадам температуры. Загрязнения не могут проникать в структуру, стекло не впитывает запах. Также стекло - экологически чистый материал, не содержит вредных веществ и опасных химических соединений.

Меры предосторожности: пожалуйста, для сохранения идеального внешнего вида длительное время мы НЕ рекомендуем резать овощи или хлеб прямо на поверхности стола, а также ставить на неё горячие кастрюли или сковородки прямо с плиты. Правильно эксплуатируйте стеклянные столы, используйте подставки, салфетки и подложки под посуду, вытирайте стол с помощью микрофибры и качественного неабразивного средства для мытья стёкол.

Раздвижной механизм

Детали раздвижного механизма сделаны из металла и рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Дополнительная панель расположена в торце стола.

Ножки: сталь

Ножки сделаны из стали, окрашенной в серый цвет методом порошковой покраски. Поверхность - матовая. Сами ножки имеют вытянутую форму, выглядят очень изящно и утончённо.

Просмотренные товары

Оставить отзыв