Доставка - 0 грн!* -5% при оплате online! Подробнее...

Keen полубарный стул шоколад (114032)

Оплата 💳 -5%
0 грн
Код товара: HBC753A-V77-CHOCOLATE
Нет в наличии.
headset Доставка по Украине
  • Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
  • Доставка во все города и сёла Украины
  • Адресная доставка (+250 грн)
worldwide Оплата и расрочка
  • При пoлyчeнии
  • Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
  • Оплaтa Visa/MasterCard
  • Рассрочка/Крeдит
  • Скидка 5% при оплате онлайн
shield Гарантия 12 месяцев
  • Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
3D модель есть
Доставка в: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Кредит (ПриватБанк) Оплата частями, мгновенная рассрочка
Назначение Дом, кафе и ресторан, бар
Сборка Требуется
Ширина изделия, см 51
Глубина изделия, см 51
Высота изделия, см 90
Материал каркаса Металл
Материал сиденье/спинка Ткань велюр
Особенности модели Без подлокотников, со спинкой, на ножках, с подножкой, мягкие
Вид Полубарные
Цвет сиденье/спинка Коричневый
Цвет каркаса Черный
Описание

Обзор полубарного стула Keen, велюр цвет шоколад

Необычная форма спинки с ""ушками"", фактурная обивка, тонкие изящные ножки, необычный оттенок - такая модель полубарных стульев Keen привлекает внимание с первого взгляда. Просторная и немного изогнутая спинка расширяется ближе к верху, делая общую форму максимально удобной для тела. Выступающие ""ушки"" можно использовать как подлокотники, что гарантирует комфорт и эргономичную посадку. Этот дизайнерский полубарный стул является воплощением нашумевшего вначале двадцатого века стиля ар-деко, но в более современном исполнении.

Полубарный стул Кин - универсальная модель, которая, в то же время, обладает уникальным и необыкновенным внешним видом. Стулья можно и нужно использовать не только в домашних интерьерах, но и в ресторанах, кафе, барах гостиниц и других заведений сегмента ХоРеКа.

ВАЖНО: пожалуйста, примите во внимание, что посадочная высота от пола до сиденья составляет 65 см. Рекомендуемая высота барной стойки или стола 90-100 см.

Обивка: мебельный велюр

Обивка стула выполнена из велюра - мебельной обивочной ткани, которая имеет мягкую, бархатистую лицевую поверхность с коротким ворсом. Ткань прочная, отлично натягивается и драпируется. Образец ткани прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость. Ткань специально предназначена для использования в мебельной промышленности, образец текстиля прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 25 тыс циклов истирания по Мартиндейлу). Подходит для ежедневного использования дома, а также для коммерческого применения (сегмент HoReCa). Цвет - светло-коричневый (молочный шоколад).

Ткань не мнется, легко обслуживается и чистится, устойчива к механическим повреждениям, свободно пропускает воздух и имеет хорошую теплоизоляцию. Инструкции по уходу - ниже.

! ВАЖНО: особенности велюра после распаковки!

Велюр очень чувствителен к внешним механическим воздействиям, но при этом обладает сильными самовосстанавливающимися свойствами. Если Вы заметили, что тканевой ворс на спинке, сиденье, ножках вашего изделия примят, просим Вас не переживать. Небольшие заломы велюрового ворса, образующиеся при транспортировке и хранении, не являются браком изделия, а являются неотъемлемой частью физических особенностей велюровой ткани. После распаковки изделия ворс восстановится и заломы уйдут самостоятельно в течение двух - максимум трёх недель.

Вы также можете ускорить процесс восстановления ворса самостоятельно, применив тепловую обработку ворса паром утюга или теплым воздухом, используя фен для волос. Для этого необходимо распаковать изделие и, направив струю пара или теплого воздуха средней силы на залом, несильно потереть рукой проблемное место. Ворс поднимется. Убедительно просим не проводить горячей поверхностью утюга по ткани, а также не применять технический или бытовой фен с высокой температурой нагрева и сильным воздушным напором. В этом случае вы можете испортить обивку!

Ещё о полубарном стуле:

  • стулья мягкие, в качестве наполнителя используется высококачественный плотный пенополиуретан с длительным сроком эксплуатации;
  • каркас сиденья выполнен из стали;
  • стальные ножки с подножкой окрашены в чёрный цвет порошковым методом;
  • на ножках есть пластиковые заглушки для защиты пола от повреждений и царапин;
  • рекомендуемая максимальная нагрузка - 120 кг;
  • сборка требуется.
Просмотренные товары

Оставить отзыв