- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 500 мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Колекция | Classic M |
| Количество изделий на паллете | 6 шт |
| Крестовина: | Пластикова |
| Подлокотники: | Пластикові |
| Ширина сиденья, см | 500 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1190 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1120 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 190 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 430 мм |
| Высота спинки, см | 740 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Кол-во изделий на паллете | 6 шт |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Механизм качания | Tilt |
| Модель | Атлантис |
| Модель изделия | Атлантіс |
| Модификация изделия | Кресло Атлантис Пластик |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Ширина изделия, см | 620 мм |
| Глубина изделия, см | 770 мм |
| Материал сиденье/спинка | Кожзаменитель Неаполь |
| Цвет сиденье/спинка | Неаполь-20 |
| Вес кресла | 14,1 кг |
| Вес стола, кг | 14,1 кг |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Производитель | АМФ |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Атлантис Пластик Неаполь N-20
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

