- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1280 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1150 мм |
| Высота подголовника от спинки | 180-230 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 180 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 450 мм |
| Высота спинки, см | 600 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Механизм качания | AnyFix |
| Модель | Carbon |
| Модификация изделия | Кресло Carbon HB |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Ширина изделия, см | 470 мм |
| Глубина изделия, см | 640 мм |
| Цвет сиденье/спинка | Цвет Зеленый |
| Вес кресла | 16 кг |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Производитель | АМФ |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Кресло AMF Carbon принадлежит к коллекции Mendeleev's. Изделие существует в двух вариациях: HB - с подголовником, а модификация LB - без подголовника. Есть несколько вариантов обивки сидения, спинка в черном цвете из сетки. Интересная и негромоздкая конструкция будет отлично смотреться в небольших помещениях, у вас дома или в рабочем кабинета. В кресле есть регулируемый поясничный подпор, пластиковые подлокотники. Крестовина черная из полиамида, что облегчает кресло и по прочности не уступает металлу. Рекомендуемый вес нагрузки до 110 кг. В модификации Carbon LB установлен механизм качания Tilt, который фиксируется в одном горизонтальном положении, а в Carbon HB - Anyfix, который позволит зафиксировать сидение в любом положении.
Кресло Carbon HB
Данная модификация кресла Carbon имеет регулируемый подголовник, комплектуется прочными высококачественными металлическими элементами и механизмом качания AnyFix.
Механизм
| Механизм качания "AnyFix" позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше. Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом. |
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

