- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 430 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Колір оббивки сидіння: | А-01 |
| Колір оббивки спинки: | Сітка салатова |
| Колекция | Онлайн |
| Количество изделий на паллете | 12 шт |
| Крестовина: | Пластикова |
| Матеріал оббивки сидіння: | Тканина А |
| Матеріал оббивки спинки: | Тканина сітка |
| Подлокотники: | Пластикові |
| Ширина сиденья, см | 450 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1000 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 870 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 190 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 410 мм |
| Высота спинки, см | 500 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
| Кол-во изделий на паллете | 12 шт |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Механизм качания | FS (FreeStyle) |
| Модель | Oxi |
| Модель изделия | Oxi |
| Модификация изделия | Кресло Oxi АМФ-5 |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Цвет обивки спинки | Сетка салатовая |
| Ширина изделия, см | 560 мм |
| Глубина изделия, см | 610 мм |
| Материал сиденье/спинка | Ткань А |
| Цвет сиденье/спинка | А-01 |
| Вес кресла | 10,5 кг |
| Вес стола, кг | 10,5 кг |
| Глубина кресла | 430 мм |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Производитель | АМФ |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Oxi/АМФ-5 сиденье А-01/спинка Сетка салатовая
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

