- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1320 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1220 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 200 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 480 мм |
| Высота спинки, см | 550 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 180 кг |
| Механизм качания | Aircraft |
| Модель | Oxygen |
| Модификация изделия | Кресло Oxygen HB |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Цвет обивки спинки | Сетка циркон |
| Ширина изделия, см | 460 мм |
| Глубина изделия, см | 570 мм |
| Материал сиденье/спинка | Ткань |
| Цвет сиденье/спинка | Цвет Лазурь |
| Вес кресла | 11,7 кг |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Производитель | АМФ |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Кресло AMF Oxygen — действительно как настоящий кислород необходим всем современным людям. Данная модель подойдет как для дома, так и офиса. Сочетание интересного дизайна и ярких цветов оживит любой интерьер, привнесет динамику и свежие идеи в окружающее пространство. Каркас и подлокотники белого цвета, мягкое сидение обито тканью цвета лазурь, спинка из сетчатого материала серого цвета. В модификации HB есть регулируемый подголовник и механизм качания Aircraft. В модификации LB нет подголовника и механизм качания Tilt. Ролики обрезиненные. Спинка имеет эргономическую форму и оказывает нужную поддержку пояснице, благодаря чему обеспечивается наилучшее положение тела для более долгой и успешной работы человека.
Обивка - сетка/ткань.
Каркас - белый
Регулируемый подголовник (модификация HB)
Подлокотники - пластиковые.
Крестовина - белая или черная полиамидная.
Ролики - обрезиненные.
Механизм:
- Oxygen LB - Tilt - механизм качания с фиксацией в горизонтальном положении
- Oxygen HB - Aircraft - коленный механизм глубокого качания с фиксацией в горизонтальном положении.
Кресло Oxygen HB
Данная модификация кресла Oxygen имеет регулируемый подголовник, комплектуется прочными высококачественными металлическими элементами и механизмом качания Aircraft.
Механизм
Коленный механизм глубокого качания с фиксацией в горизонтальном положении.
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

