- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Высота подголовника от спинки: | 150-250 мм |
| Глубина сидения, см | 450 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Количество изделий на паллете | 12 шт |
| Крестовина: | Хромована |
| Подлокотники: | Хром з м'якими накладками |
| Ширина сиденья, см | 480 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1350 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1120 мм |
| Высота подголовника от спинки | 150-250 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 180-240 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 420 мм |
| Высота спинки, см | 560 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
| Кол-во изделий на паллете | 12 шт |
| Крестовина | Хромированная |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Механизм качания | MF (Multi Fix) |
| Модель | Регби |
| Модель изделия | Регбі |
| Модификация изделия | Кресло Регби HR Хром MF |
| Подлокотники | Хром с мягкими накладками |
| Ширина изделия, см | 590 мм |
| Глубина изделия, см | 580 мм |
| Материал сиденье/спинка | Ткань Квадро |
| Цвет сиденье/спинка | Квадро-76 |
| Вес кресла | 11,5 кг |
| Вес стола, кг | 11,5 кг |
| Глубина кресла | 450 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Производитель | АМФ |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Регби HR MF Chrome Квадро-76
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

