- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 500 мм |
| Колір оббивки сидіння: | Сітка чорна |
| Колір оббивки спинки: | Сітка помаранчева |
| Колекция | Аэро |
| Матеріал оббивки сидіння: | Тканина Сітка |
| Матеріал оббивки спинки: | Тканина сітка |
| Подлокотники: | Хром з м'якими накладками |
| Ширина сиденья, см | 470 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 180 мм |
| Высота спинки, см | 470 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Модель изделия | Аеро |
| Модификация изделия | Крісло Аеро CF Принт |
| Ширина изделия, см | 570 мм |
| Глубина изделия, см | 520 мм |
| Высота изделия, см | 920 мм |
| Вес стола, кг | 12,2 кг |
Описание
Кресло Аэро CF хром сиденье Сетка черная, Zeus 045 Orange/спинка Сетка оранж-Skyline
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

