- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 490 мм |
| Колекция | Classic M |
| Количество изделий на паллете | 6 шт |
| Подлокотники: | Пластик з м'якими накладками |
| Ширина сиденья, см | 500 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1020 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 170 мм |
| Высота спинки, см | 570 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Модель изделия | Атлантіс |
| Модификация изделия | Крісло Атлантіс CF |
| Ширина изделия, см | 620 мм |
| Глубина изделия, см | 710 мм |
| Высота изделия, см | 510 мм |
| Материал сиденье/спинка | Шкірозамінник Неаполь |
| Цвет сиденье/спинка | Неаполь-20 |
| Вес стола, кг | 13,7 кг |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Атлантис CF Неаполь N-20
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

