- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 500 мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Колір дерев'яних елементів: | Орех |
| Колекция | Classic M |
| Количество изделий на паллете | 6 шт |
| Крестовина: | Дерев'яна |
| Подлокотники: | Дерев'яні |
| Ширина сиденья, см | 500 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1270 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1140 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 180 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 490 мм |
| Высота спинки, см | 740 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Механизм качания | AnyFix |
| Модель изделия | Атлантіс |
| Модификация изделия | Крісло Атлантіс Флеш AnyFix |
| Ширина изделия, см | 620 мм |
| Глубина изделия, см | 770 мм |
| Материал сиденье/спинка | Шкірозамінник Мадрас |
| Цвет сиденье/спинка | Мадрас Коньяк |
| Вес стола, кг | 18,4 кг |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Атлантис Флеш механизм ANYFIX орех Мадрас коньяк
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

