- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 460 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Колекция | Classic S |
| Количество изделий на паллете | 9 шт |
| Крестовина: | Пластикова |
| Подлокотники: | Пластикові |
| Ширина сиденья, см | 510 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1260 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1140 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 170 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 660 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 530 мм |
| Высота спинки, см | 650 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Механизм качания | Tilt |
| Модель изделия | Чинция |
| Модификация изделия | Крісло Чінція Пластик |
| Ширина изделия, см | 620 мм |
| Глубина изделия, см | 620 мм |
| Материал сиденье/спинка | Шкірозамінник Неаполь |
| Цвет сиденье/спинка | Неаполь-20 |
| Вес стола, кг | 14,7 кг |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Чинция Пластик Неаполь N-20
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

