- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 460 мм |
| Колекция | Classic S |
| Количество изделий на паллете | 9 шт |
| Подлокотники: | Пластикові |
| Ширина сиденья, см | 530 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 160 мм |
| Высота спинки, см | 490 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Модель изделия | Чинция |
| Модификация изделия | Крісло Чінція CF |
| Ширина изделия, см | 640 мм |
| Глубина изделия, см | 600 мм |
| Высота изделия, см | 960 мм |
| Материал сиденье/спинка | Шкірозамінник Неаполь |
| Цвет сиденье/спинка | Неаполь-20 |
| Вес стола, кг | 14,1 кг |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Чинция CF Неаполь N-20
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

