- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 420 мм |
| Діаметр опори: | 450 мм |
| Количество изделий на паллете | 8 шт |
| Ширина сиденья, см | 400 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 860 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 720 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 380 мм |
| Высота спинки, см | 340 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Модель изделия | Дамкар |
| Модификация изделия | Крісло Дамкар на підставі |
| Ширина изделия, см | 630 мм |
| Глубина изделия, см | 540 мм |
| Материал сиденье/спинка | Шкірозамінник Мадрас |
| Цвет сиденье/спинка | Мадрас ДК Браун |
| Цвет каркаса | Хром |
| Вес стола, кг | 10 кг |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Дамкар Хром Мадрас дк браун
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

