- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 440 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Колекция | Classic S |
| Количество изделий на паллете | 12 шт |
| Крестовина: | Пластикова |
| Подлокотники: | Пластикові |
| Ширина сиденья, см | 450 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1150 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1020 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 180 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 500 мм |
| Высота спинки, см | 550 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Механизм качания | Tilt |
| Модель изделия | Фаворит |
| Модификация изделия | Крісло Фаворит Пластик |
| Ширина изделия, см | 530 мм |
| Глубина изделия, см | 520 мм |
| Материал сиденье/спинка | Шкірозамінник Неаполь |
| Цвет сиденье/спинка | Неаполь-36 |
| Вес стола, кг | 11,5 кг |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Фаворит Пластик на механизме качания Неаполь N-36
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

