- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 500 мм |
| Диаметр крестовины: | 750 мм |
| Колір дерев'яних елементів: | Орех |
| Колекция | Classic M |
| Количество изделий на паллете | 6 шт |
| Крестовина: | Дерев'яна |
| Подлокотники: | Дерев'яні |
| Ширина сиденья, см | 530 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1320 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1190 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 200 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 480 мм |
| Высота спинки, см | 760 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Механизм качания | AnyFix |
| Модель изделия | Кінг |
| Модификация изделия | Крісло Кінг Флеш AnyFix |
| Ширина изделия, см | 660 мм |
| Глубина изделия, см | 750 мм |
| Материал сиденье/спинка | Шкірозамінник Мадрас |
| Цвет сиденье/спинка | Мадрас Голд Беж |
| Вес стола, кг | 21 кг |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Кинг Флеш ANYFIX орех Мадрас голд беж
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

