- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 480 мм |
| Диаметр крестовины: | 750 мм |
| Колір дерев'яних елементів: | Орех |
| Колекция | Classic M |
| Количество изделий на паллете | 6 шт |
| Крестовина: | Дерев'яна |
| Подлокотники: | Дерево з м'якими накладками |
| Ширина сиденья, см | 510 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1300 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1230 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 210 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 500 мм |
| Высота спинки, см | 750 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 150 кг |
| Механизм качания | MB (MultiBlock) |
| Модель изделия | Кінг |
| Модификация изделия | Крісло Кінг Люкс MB |
| Ширина изделия, см | 640 мм |
| Глубина изделия, см | 740 мм |
| Материал сиденье/спинка | Шкірозамінник Мадрас |
| Цвет сиденье/спинка | Мадрас ДК Браун |
| Вес стола, кг | 22,7 кг |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Кинг Люкс MB орех Мадрас дарк браун
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

