- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 470 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Колекция | Classic S |
| Количество изделий на паллете | 9 шт |
| Крестовина: | Пластикова |
| Подлокотники: | Пластикові |
| Ширина сиденья, см | 480 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1100 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 970 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 180 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 490 мм |
| Высота спинки, см | 530 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Механизм качания | Tilt |
| Модель изделия | Ліга |
| Модификация изделия | Крісло Ліга Пластик |
| Ширина изделия, см | 600 мм |
| Глубина изделия, см | 620 мм |
| Материал сиденье/спинка | Шкірозамінник Скаден |
| Цвет сиденье/спинка | Скаден беж світлий |
| Вес стола, кг | 10,7 кг |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Лига Пластик Скаден беж светлый
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

