- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 450 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Колекция | Office |
| Количество изделий на паллете | 12 шт |
| Крестовина: | Пластикова |
| Подлокотники: | Пластикові |
| Ширина сиденья, см | 480 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1130 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 950 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 190 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 420 мм |
| Высота спинки, см | 540-590 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Механизм качания | Перманент-контакт |
| Модель изделия | Регбі |
| Модификация изделия | Крісло Регбі АМФ-5 |
| Ширина изделия, см | 590 мм |
| Глубина изделия, см | 580 мм |
| Материал сиденье/спинка | Тканина Розана |
| Цвет сиденье/спинка | Р-101 |
| Вес стола, кг | 10,7 кг |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Регби/АМФ-5 Розана-101
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

