- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 420 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Колір дерев'яних елементів: | Орех |
| Колекция | Office |
| Крестовина: | Хромована |
| Подлокотники: | Дерев'яні |
| Ширина сиденья, см | 450 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1050 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 920 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 210 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 440 мм |
| Высота спинки, см | 460 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Механизм качания | Tilt |
| Модель изделия | Самба-RC |
| Модификация изделия | Крісло Самба-RC Хром з кантом |
| Ширина изделия, см | 640 мм |
| Глубина изделия, см | 680 мм |
| Материал сиденье/спинка | Шкірозамінник Мадрас |
| Цвет сиденье/спинка | Мадрас Голд Беж |
| Вес стола, кг | 10,5 кг |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Самба-RC Хром орех Мадрас голд беж с кантом
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

