- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 450 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Колекция | Office |
| Количество изделий на паллете | 18 шт |
| Крестовина: | Пластикова |
| Подлокотники: | Пластикові |
| Ширина сиденья, см | 470 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1080 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 950 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 190 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 430 мм |
| Высота спинки, см | 560 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Механизм качания | FS (FreeStyle) |
| Модель изделия | Спринт |
| Модификация изделия | Крісло Спринт FS АМФ-5 |
| Ширина изделия, см | 590 мм |
| Глубина изделия, см | 590 мм |
| Материал сиденье/спинка | Тканина Квадро |
| Цвет сиденье/спинка | Квадро-20 |
| Вес стола, кг | 10,7 кг |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Спринт FS/АМФ-5 Квадро-20
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

