- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Высота изделия в верхнем положении | 1170 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1040 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота спинки | 610 мм |
| Глубина изделия | 610 мм |
| Глубина сидения, см | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Колір оббивки сидіння: | Сітка чорна |
| Колір оббивки спинки: | Сітка салатова |
| Колір сітки: | Сітка салатова |
| Колекция | Аэро |
| Количество изделий на паллете | 6 шт |
| Крестовина: | Хромована |
| Матеріал оббивки сидіння: | Тканина Сітка |
| Подлокотники: | Пластикові |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Ширина сиденья, см | 470 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1170 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1040 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 210 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 590 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 460 мм |
| Высота спинки, см | 610 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
| Кол-во изделий на паллете | 6 шт |
| Крестовина | Хромированная |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Механизм качания | Tilt |
| Модель | Аэро |
| Модель изделия | Аеро |
| Модификация изделия | Кресло Аэро Line Color |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Цвет обивки спинки | Сетка салатовая |
| Цвет сетки | Сетка салатовая |
| Ширина изделия, см | 600 мм |
| Глубина изделия, см | 610 мм |
| Материал сиденье/спинка | Ткань Сетка |
| Цвет сиденье/спинка | Сетка черная |
| Вес стола, кг | 14,5 кг |
| Производитель | АМФ |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло АЭРО HB Line Color сиденье Сетка чёрная,Неаполь N-20/спинка Сетка салатовая, вст.Неаполь N-20
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

