- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Высота изделия в верхнем положении | 1120 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1030 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота спинки | 630 мм |
| Глубина изделия | 640 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Цвет обивки | PU черный |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 230 мм |
| Диаметр крестовины | 600 мм |
| Кол-во изделий на паллете | 8 шт |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 100 кг |
| Механизм качания | Tilt |
| Модель | Shift |
| Подлокотники | Пластик с мягкими накладками |
| Материал сиденье/спинка | Кожзаменитель PU |
| Вес стола, кг | 13,9 кг |
| Производитель | АМФ |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Shift black/grey
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

