- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
| Высота изделия в верхнем положении | 1340 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1240 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 мм |
| Высота спинки | 810 мм |
| Глубина изделия | 680 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Ролики | Обрезинненые |
| Цвет обивки | PU черный |
| Ширина изделия | 680 мм |
| Ширина сиденья | 560 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 150-220 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Дополнительные опции | Выдвижная подставка под ноги |
| Кол-во изделий на паллете | 8 шт |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 150 кг |
| Материал обивки 2 | Кожзаменитель PU |
| Механизм качания | Tilt с функцией Relax до 180 градусов |
| Модель | VR Racer Dexter |
| Модификация изделия | Кресло VR Racer Dexter Galvatron |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Цвет обивки 2 | PU красный |
| Материал сиденье/спинка | Кожзаменитель PU |
| Вес стола, кг | 23 кг |
| Производитель | АМФ |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Кресло VR Racer Dexter Galvatron
Обивка - высококачественный PVC.
Каркас - металлический.
2D подлокотники - регулируемые по высоте (2 положения) и углу наклона (3 положения - вправо, прямо, влево), пластиковые с мягкими полиуретановыми накладками.
Крестовина - черная нейлоновая с цветными накладками.
Ролики - обрезиненные.
Механизмы - Tilt (механизм качания с фиксацией в одном горизонтальном положении), Relax (механизм позволяет изменить и зафиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении, до 180`).
Регулируемая подушка под поясницу, подушка под шею.
Выдвижная подставка под ноги.
Механизм
Механизм Tilt с функцией Relax сочетает в себе механизм качания с фиксацией в одном горизонтальном положении, а также регулировку спинки Relax, что позволяет изменить и зафиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении, до 180 градусов.
Кожзаменитель PU
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

