- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Высота изделия в верхнем положении | 1340 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1240 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 мм |
| Высота спинки | 800 мм |
| Глубина изделия | 680 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Ролики | Обрезинненые |
| Цвет обивки | PU черный |
| Ширина изделия | 680 мм |
| Ширина сиденья | 560 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 150-220 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Дополнительные опции | Функция наклона спинки Relax до 180 градусов |
| Кол-во изделий на паллете | 8 шт |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 150 кг |
| Материал обивки 2 | Кожзаменитель PU |
| Механизм качания | Tilt с функцией Relax до 180 градусов |
| Модель | VR Racer Dexter |
| Модификация изделия | Кресло VR Racer Dexter Hound |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Цвет обивки 2 | PU красный |
| Материал сиденье/спинка | Кожзаменитель PU |
| Вес стола, кг | 20 кг |
| Производитель | АМФ |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло VR Racer Dexter Hound черный/красный
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

