- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
| Высота изделия в верхнем положении | 1200 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1100 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Глубина изделия | 720 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Ролики | Обрезинненые |
| Цвет обивки | PU черный |
| Ширина изделия | 700 мм |
| Ширина сиденья | 560 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 210-240 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Дополнительные опции | Функция наклона спинки Relax до 135 градусов |
| Кол-во изделий на паллете | 8 шт |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 150 кг |
| Материал обивки 2 | Кожзаменитель PU |
| Механизм качания | Tilt с функцией Relax до 135 градусов |
| Модель | VR Racer Dexter |
| Модификация изделия | Кресло VR Racer Dexter Webster |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Цвет обивки 2 | PU красный |
| Материал сиденье/спинка | Кожзаменитель PU |
| Вес стола, кг | 18,4 кг |
| Производитель | АМФ |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Механизм
Механизм Tilt с функцией Relax сочетает в себе механизм качания с фиксацией в одном горизонтальном положении, а также регулировку спинки Relax, что позволяет изменить и зафиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении, до 135 градусов.
Кожзаменитель PU
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

