- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Модель | Infinity |
| Ширина изделия, см | 490 мм |
| Глубина изделия, см | 800 мм |
| Высота изделия, см | 840 мм |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал сиденье/спинка | Ткань |
| Цвет сиденье/спинка | Цвет Черный |
| Цвет каркаса | Алюм |
| Вес стула, кг | 9 кг |
| Производитель | АМФ |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Шезлонг AMF Infinity с коллекции Leisure (с анг. Досуг) настоящее произведение современного искусства для отдыха. Модель AMF Infinity (с анг. Бесконечность) — это воплощение арт объекта и предмет отдыха, который несомненно удивит вас и ваших гостей. Шезлонг для дачи или для бассейна, выдерживает вес до 120 кг, вес изделия 9 кг. Металлический каркас, покрытие порошковая краска цвета алюм, сидение из текстилена, который не впитывает влагу, пропускает воздух, устойчив к солнечным лучам и воздействию кремов по уходу за кожей при загаре. Шезлонг складной, есть функция качания.
Каркас - металл
Покрытие - порошковая краска, алюм
Сиденье, спинка - ткань текстилен
Особенности- складной, функция качание
Цвет - Каркас алюм/Ткань черный
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

