- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Колекция | Leisure |
| Ширина сиденья, см | 550 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 120 кг |
| Модель | Шезлонг Rise |
| Модель изделия | Шезлонг Rise |
| Ширина изделия, см | 650 мм |
| Глубина изделия, см | 650 мм |
| Высота изделия, см | 830 мм |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал сиденье/спинка | Ткань |
| Цвет сиденье/спинка | Цвет Зеленый |
| Цвет каркаса | Алюм |
| Вес стола, кг | 10,8 кг |
| Вес стула, кг | 10,8 кг |
| Производитель | АМФ |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Шезлонг Rise алюм/зеленый
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

