- Доставка до ближайшего грузового отделения Новой Почты, Delivery, Аutolux!
- Доставка во все города и сёла Украины
- Адресная доставка (+250 грн)
- При пoлyчeнии
- Прeдoплaтa пo cчeтy-фaктyрe
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Рассрочка/Крeдит
- Возврат тoвaрa в тeчeниe 14 днeй
Характеристики
| Глубина сидения, см | 420 мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Колекция | Classic L |
| Количество изделий на паллете | 6 шт |
| Крестовина: | Хромована |
| Подлокотники: | Хром з м'якими накладками |
| Ширина сиденья, см | 500 мм |
| Высота изделия в верхнем положении, см | 1270 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1200 мм |
| Высота подлокотников от сиденья, см | 240 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 590 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 520 мм |
| Высота спинки, см | 730 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 150 кг |
| Механизм качания | MB (MultiBlock) |
| Модель изделия | Ніка |
| Модификация изделия | Крісло Ніка Хром MB |
| Ширина изделия, см | 620 мм |
| Глубина изделия, см | 680 мм |
| Материал сиденье/спинка | Шкіра Люкс комбінована |
| Цвет сиденье/спинка | Шкіра Люкс чорна |
| Вес стола, кг | 17,4 кг |
| Упаковка шт./кор. | 1 шт |
Описание
Кресло Ника HB хром Кожа Люкс комбинированная черная
Стеклянные
Керамические столы
Нераскладные столы
Обеденные
Кухонные
Раскладные
Трансформеры
Журнальные
Овальные
Маленькие
Круглые
Белые
Прямоугольные
Недорогие
Комплекты
Компьютерные
Лофт
Деревянные
МДФ
Раздвижные столы раскладные
Мягкие стулья
Полукресла и обеденные кресла
Стулья с подлокотниками
Поворотные стулья
Конференц стулья
Стулья для кафе
Деревянные стулья
Cтулья из экокожи
Кухонные стулья
Металлические стулья
Пластиковые стулья
Раскладные стулья
Барные стулья
Полубарные cтулья
Табуреты
Офисные стулья
Компьютерные стулья
Стулья для детей
Складные стулья
Домашние кресла
Мягкие кресла
Кресла для кафе, баров и ресторанов
Игровые кресла
Офисные кресла
Кресла для руководителей
Конференц-кресла
Детские кресла
Двуспальные кровати
Металлические кровати
Односпальные кровати
Двухъярусные кровати
Детские кровати

