- Доставка до найближчого вантажного відділення Нової Пошти, Delivery, Аutolux!
- Доставка в усі міста і селища України
- Адресна доставка (+250 грн)
- При отриманні
- Прeдoплaтa пo рахунку-фaктyрі
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Розстрочка/крeдит
- Обмін/Повернення тoвaру на протязі 14 днів
| Висота виробу у верхньому положенні, см | 1290 мм |
| Висота підлокітників від сидіння, см | 220 мм |
| Висота спинки від сидіння, см | 730 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1190 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 590 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 490 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Додаткові опції | Регулируемый подлокотник на шарнирах |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальне навантаження на виріб, кг | 120 кг |
| Механизм качания | Релакс |
| Модель | Art |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Ширина виробу, см | 510 мм |
| Глибина виробу, см | 630 мм |
| Колір сидіння/спинка | Цвет Черный |
| Вага крісла | 12 кг |
| Глибина крісла | 480 мм |
| Ширина крісла | 650 мм |
| Виробник | АМФ |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
Кресло AMF Art из коллекции Smart — настоящее произведение искусства, так как сочетает в себе современный минимализм и полный комфорт использования. Для полной релаксации и полноценного отдыха есть не только возможность опустить спинку на 135 градусов, но и выдвижная подставка для ног. На подлокотниках — мягкие накладки. Ролики обрезиненные и не оставят царапин на полу. Удобный механизм позволит вам настроить высоту кресла и положение спинки. Спинка из сетки, обивка сиденья из ткани представлены в черном или тёмно-синем цвете.
Механизм
Кресло оснащено современным механизмом Релакс. Этот механизм позволяет изменить и зафиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении. В данной модели спинка откидывается практически горизонтально полу.
Скляні
Керамічні столи
Нерозкладні столи
Обідні
Кухонні
Розкладні
Трансформери
Журнальні
Овальні
Маленькі
Круглі
Білі
Прямокутні
Недорогі
Комплекти
Компьютерные
Лофт
Дерев'яні
МДФ
Розсувні столи розкладні
М'які стільці
Напівкрісла та обідні крісла
Стільці з підлокітниками
Поворотні стільці
Конференц стільці
Стулья для кафе
Дерев'яні стільці
Стільці з екошкіри
Кухонні стільці
Металеві стільці
Пластикові стільці
Розкладні стільці
Барні стільці
Напівбарні стільці
Табурети
Офісні стільці
Компьютерные стулья
Стільці для дітей
Складні стільці
Домашні крісла
М'які крісла
Крісла для кафе, барів і ресторанів
Ігрові крісла
Офісні крісла
Крісла для керівників
Конференц-кресла
Дитячі крісла
Двоспальні ліжка
Металеві ліжка
Односпальні ліжка
Двоярусні ліжка
Дитячі ліжка

