- Доставка до найближчого вантажного відділення Нової Пошти, Delivery, Аutolux!
- Доставка в усі міста і селища України
- Адресна доставка (+250 грн)
- При отриманні
- Прeдoплaтa пo рахунку-фaктyрі
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Розстрочка/крeдит
- Обмін/Повернення тoвaру на протязі 14 днів
| Глибина сидіння, см | 500 мм |
| Діаметр хрестовини: | 700 мм |
| Кількість виробів на палеті | 6 шт |
| Колекція | Classic M |
| Підлокітники: | Пластикові |
| Хрестовина: | Пластикова |
| Ширина сидіння, см | 500 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні, см | 1190 мм |
| Висота підлокітників від сидіння, см | 190 мм |
| Висота спинки від сидіння, см | 740 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1120 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 430 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Кількість виробів на палеті | 6 шт |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальне навантаження на виріб, кг | 120 кг |
| Механизм качания | Tilt |
| Модель | Атлантис |
| Модель виробу | Атлантіс |
| Модифікація виробу | Кресло Атлантис Пластик |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Ширина виробу, см | 620 мм |
| Глибина виробу, см | 770 мм |
| Матеріал сидіння/спинка | Кожзаменитель Неаполь |
| Колір сидіння/спинка | Неаполь-20 |
| Вага крісла | 14,1 кг |
| Вага столу, кг | 14,1 кг |
| Глибина крісла | 500 мм |
| Ширина крісла | 620 мм |
| Виробник | АМФ |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
Кресло Атлантис - это эффектный, качественный и недорогой вариант для офиса или дома.
Удобный рабочий процесс вам гарантирован не только формой спинки, но и регулировкой высоты, возможностью качания. Удобное и широкое сидение подойдет для крупных людей. Возможность выбора различных тканей и модификаций крестовин, подлокотников и механизмов позволяет подобрать модель, наиболее подходящую под интерьер офиса или дома. Устойчивая база. Отличный выбор для грамотной организации рабочего пространства.
Кресло для руководителей, практичное и комфортное, будет радовать вас долгое время.
Кресло Атлантис Пластик
Данная модификация кресла Атлантис комплектуется прочными высококачественными пластиковыми подлокотниками и крестовиной, а также оснащено механизмом качания Tilt.
Механизм
| Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас. |
Кожзаменитель Неаполь
| Износо-стойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид. |
Правила ухода
Для ухода за креслом Атлантис можно использовать и сухую, и влажную уборку. Главное для уборки использовать только качественные моющие средства.
Скляні
Керамічні столи
Нерозкладні столи
Обідні
Кухонні
Розкладні
Трансформери
Журнальні
Овальні
Маленькі
Круглі
Білі
Прямокутні
Недорогі
Комплекти
Компьютерные
Лофт
Дерев'яні
МДФ
Розсувні столи розкладні
М'які стільці
Напівкрісла та обідні крісла
Стільці з підлокітниками
Поворотні стільці
Конференц стільці
Стулья для кафе
Дерев'яні стільці
Стільці з екошкіри
Кухонні стільці
Металеві стільці
Пластикові стільці
Розкладні стільці
Барні стільці
Напівбарні стільці
Табурети
Офісні стільці
Компьютерные стулья
Стільці для дітей
Складні стільці
Домашні крісла
М'які крісла
Крісла для кафе, барів і ресторанів
Ігрові крісла
Офісні крісла
Крісла для керівників
Конференц-кресла
Дитячі крісла
Двоспальні ліжка
Металеві ліжка
Односпальні ліжка
Двоярусні ліжка
Дитячі ліжка

