- Доставка до найближчого вантажного відділення Нової Пошти, Delivery, Аutolux!
- Доставка в усі міста і селища України
- Адресна доставка (+250 грн)
- При отриманні
- Прeдoплaтa пo рахунку-фaктyрі
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Розстрочка/крeдит
- Обмін/Повернення тoвaру на протязі 14 днів
| Висота виробу у верхньому положенні, см | 1280 мм |
| Висота підлокітників від сидіння, см | 180 мм |
| Висота спинки від сидіння, см | 600 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1150 мм |
| Высота подголовника от спинки | 180-230 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 450 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальне навантаження на виріб, кг | 120 кг |
| Механизм качания | AnyFix |
| Модель | Carbon |
| Модифікація виробу | Кресло Carbon HB |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Ширина виробу, см | 470 мм |
| Глибина виробу, см | 640 мм |
| Колір сидіння/спинка | Цвет Зеленый |
| Вага крісла | 16 кг |
| Глибина крісла | 500 мм |
| Ширина крісла | 660 мм |
| Виробник | АМФ |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
Кресло AMF Carbon принадлежит к коллекции Mendeleev's. Изделие существует в двух вариациях: HB - с подголовником, а модификация LB - без подголовника. Есть несколько вариантов обивки сидения, спинка в черном цвете из сетки. Интересная и негромоздкая конструкция будет отлично смотреться в небольших помещениях, у вас дома или в рабочем кабинета. В кресле есть регулируемый поясничный подпор, пластиковые подлокотники. Крестовина черная из полиамида, что облегчает кресло и по прочности не уступает металлу. Рекомендуемый вес нагрузки до 110 кг. В модификации Carbon LB установлен механизм качания Tilt, который фиксируется в одном горизонтальном положении, а в Carbon HB - Anyfix, который позволит зафиксировать сидение в любом положении.
Кресло Carbon HB
Данная модификация кресла Carbon имеет регулируемый подголовник, комплектуется прочными высококачественными металлическими элементами и механизмом качания AnyFix.
Механизм
| Механизм качания "AnyFix" позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше. Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом. |
Скляні
Керамічні столи
Нерозкладні столи
Обідні
Кухонні
Розкладні
Трансформери
Журнальні
Овальні
Маленькі
Круглі
Білі
Прямокутні
Недорогі
Комплекти
Компьютерные
Лофт
Дерев'яні
МДФ
Розсувні столи розкладні
М'які стільці
Напівкрісла та обідні крісла
Стільці з підлокітниками
Поворотні стільці
Конференц стільці
Стулья для кафе
Дерев'яні стільці
Стільці з екошкіри
Кухонні стільці
Металеві стільці
Пластикові стільці
Розкладні стільці
Барні стільці
Напівбарні стільці
Табурети
Офісні стільці
Компьютерные стулья
Стільці для дітей
Складні стільці
Домашні крісла
М'які крісла
Крісла для кафе, барів і ресторанів
Ігрові крісла
Офісні крісла
Крісла для керівників
Конференц-кресла
Дитячі крісла
Двоспальні ліжка
Металеві ліжка
Односпальні ліжка
Двоярусні ліжка
Дитячі ліжка

