- Доставка до найближчого вантажного відділення Нової Пошти, Delivery, Аutolux!
- Доставка в усі міста і селища України
- Адресна доставка (+250 грн)
- При отриманні
- Прeдoплaтa пo рахунку-фaктyрі
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Розстрочка/крeдит
- Обмін/Повернення тoвaру на протязі 14 днів
| Глибина сидіння, см | 420 мм |
| Діаметр хрестовини: | 640 мм |
| Кількість виробів на палеті | 18 шт |
| Колір оббивки сидіння: | Сітка синя |
| Колір оббивки спинки: | Сітка синя |
| Колекція | Онлайн |
| Матеріал оббивки сидіння: | Тканина Сітка |
| Матеріал оббивки спинки: | Тканина сітка |
| Підлокітники: | Пластикові |
| Хрестовина: | Пластикова |
| Ширина сидіння, см | 460 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні, см | 1000 мм |
| Висота підлокітників від сидіння, см | 190 мм |
| Висота спинки від сидіння, см | 480 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 870 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 420 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
| Кількість виробів на палеті | 18 шт |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальне навантаження на виріб, кг | 120 кг |
| Механизм качания | FS (FreeStyle) |
| Модель | Чат |
| Модель виробу | Чат |
| Модифікація виробу | Кресло Чат АМФ-4 |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Цвет обивки спинки | Сетка синяя |
| Ширина виробу, см | 650 мм |
| Глибина виробу, см | 650 мм |
| Матеріал сидіння/спинка | Ткань Сетка |
| Колір сидіння/спинка | Сетка синяя |
| Вага крісла | 8,4 кг |
| Вага столу, кг | 8,4 кг |
| Глибина крісла | 420 мм |
| Ширина крісла | 650 мм |
| Виробник | АМФ |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
Кресло чат станет приятным, выгодным капиталовложением, и уже спустя пару дней после покупки вы будете недоумевать – как вы могли обходиться без него раньше. Кресло имеет удобную спинку, повторяющем форму вашей спины. Оно словно заботливо обнимает вас, поддерживая ваш позвоночник. Вы можете откинуться на спинку и ощутить эффект легкого покачивания. Но стоит вам занять более «рабочее» положение тела, как спинка приобретет первоначальный вид.
Сетка, декорирующая спинку, позволит немного «разбавить» строгий офисный стиль и разнообразить рабочие будни.
Разнообразные цвета делают процесс выбора кресла еще более увлекательным, а пользование – приятным.
Кресло эргономично, его легко перемещать. Уход за ним также не обременит вас: кресло без вреда для себя перенесет влажную уборку или чистку пылесосом.
Кресло Чат АМФ-4
Данная модификация кресла Чат комплектуется подлокотниками АМФ-4 и прочными высококачественными пластиковыми элементами.
Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Механизм
| Механизм качания "FreeStyle" удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения. |
Ткань Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Скляні
Керамічні столи
Нерозкладні столи
Обідні
Кухонні
Розкладні
Трансформери
Журнальні
Овальні
Маленькі
Круглі
Білі
Прямокутні
Недорогі
Комплекти
Компьютерные
Лофт
Дерев'яні
МДФ
Розсувні столи розкладні
М'які стільці
Напівкрісла та обідні крісла
Стільці з підлокітниками
Поворотні стільці
Конференц стільці
Стулья для кафе
Дерев'яні стільці
Стільці з екошкіри
Кухонні стільці
Металеві стільці
Пластикові стільці
Розкладні стільці
Барні стільці
Напівбарні стільці
Табурети
Офісні стільці
Компьютерные стулья
Стільці для дітей
Складні стільці
Домашні крісла
М'які крісла
Крісла для кафе, барів і ресторанів
Ігрові крісла
Офісні крісла
Крісла для керівників
Конференц-кресла
Дитячі крісла
Двоспальні ліжка
Металеві ліжка
Односпальні ліжка
Двоярусні ліжка
Дитячі ліжка

