- Доставка до найближчого вантажного відділення Нової Пошти, Delivery, Аutolux!
- Доставка в усі міста і селища України
- Адресна доставка (+250 грн)
- При отриманні
- Прeдoплaтa пo рахунку-фaктyрі
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Розстрочка/крeдит
- Обмін/Повернення тoвaру на протязі 14 днів
| Глибина сидіння, см | 500 мм |
| Діаметр хрестовини: | 750 мм |
| Колір дерев'яних елементів: | Коньяк |
| Колекція | Classic L |
| Підлокітники: | Дерев'яні |
| Хрестовина: | Дерев'яна |
| Ширина сидіння, см | 540 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні, см | 1300 мм |
| Висота підлокітників від сидіння, см | 190 мм |
| Висота спинки від сидіння, см | 700 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1230 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 550 мм |
| Максимальне навантаження на виріб, кг | 150 кг |
| Механизм качания | MB (MultiBlock) |
| Модель виробу | Галант Лайн |
| Модифікація виробу | Крісло Галант Лайн MB |
| Ширина виробу, см | 690 мм |
| Глибина виробу, см | 730 мм |
| Матеріал сидіння/спинка | Шкіра Люкс комбінована |
| Колір сидіння/спинка | Шкіра Люкс чорна |
| Виробник | АМФ |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
Кресло Галант Лайн - это улучшенная модификация кресла руководителя "Галант". В данном кресле мы осуществили обновление моноблока, за счет дополнительной прострочки, что придаает креслу совершенно новый и изысканный вид. Внешний вид данной модификации, сразу говорит о высоком статусе человека, внушает уверенность и доверие. Благодаря использованию в нем деревянных элементов декора, кресло Галант Лайн придает Вам дополнительную респектабельность и украсит любой интерьер. Если Вы прриобретете себе это кресло, то оно сразу же придаст Вам солидности и уверенности.
Кресло Галант Лайн может быть исполнено не только в Коже высшего качества, но и в кожзаменителе высшего качества, что позволяет довольно неплохо сэкономить в цене. Кресло производится с двумя механизмами качания DT (DeepTilt) и MB (MultiBlock), при заказе Вы можете выбрать любой из механизмов по вашему вкусу.
Кресло Галант Лайн MB
Данная модификация кресла Галант комплектуется прочными высококачественными деревянными элементами из массива бука и механизмом качания MultiBlock. На обивке имеется дополнительная прошивка.
Деревянные элементы
Цвет Коньяк - это один из самых распространенных мебельных цветов. Его характеризует коричневатый основной цвет с желтоватым или розоватым оттенком. Можно сказать, что деревянные элементы мебели коньячного цвета переливаются и играют так же, как янтарная жидкость в бокале. Ощущение от использования коньячной мебели оставляет теплый осадок и приятное впечатление у владельца и посетителей, располагает к приятной беседе и возникновению доверительных отношений.
Механизм
Механизм MultiBlock (MB) представляет больше всего возможностей для пользователя. Он наиболее мощный, устойчивый и долговечный, изготовлен из самых качественных материалов и устанавливается в кожаные кресла руководителя большого размера, находящихся в самой высокой ценовой категории.
Он будет верно служить продолжительный срок самой интенсивной эксплуатации и выдержит вес до 150 килограммов.
Данный механизм позволяет осуществлять глубокое качание по продольной оси и фиксировать положение кресла в пяти выбранных положениях.
Это очень удобно, ведь, как правило, топ-менеджеры редко используют более трех положений фиксаций, а возможность их разнообразить сделает отдых более качественным и результативным.
MultiBlock (MB) имеет две ручки регулировки – высоты сидения и амплитуды качания.
Гарантия на работу механизма предоставляется сроком на 1 год.
Кожа Люкс комбинированная
Кресло изготовлено из двух видов материалов. Задняя часть сделана из искусственной кожи повышенной износостойкости, которая по внешним признакам почти неотличима от натуральной кожи.
Рабочая поверхность кресла обтянута натуральной кожей Люкс самого высокого качества выделки. Материал изготовлен по особым технологиям, которые повышают эстетические и потребительские характеристики кожи. Разнообразие расцветок позволит подобрать мебель к любому интерьеру.
Кожа Люкс, являясь натуральным материалом, приятна на ощупь и создает очень комфортные условия для сидения.
Кожаное кресло является непременным и статусным атрибутом кабинета успешного человека. Натуральная кожа издавна являются признаком роскоши, стабильности и долговечности.
Скляні
Керамічні столи
Нерозкладні столи
Обідні
Кухонні
Розкладні
Трансформери
Журнальні
Овальні
Маленькі
Круглі
Білі
Прямокутні
Недорогі
Комплекти
Компьютерные
Лофт
Дерев'яні
МДФ
Розсувні столи розкладні
М'які стільці
Напівкрісла та обідні крісла
Стільці з підлокітниками
Поворотні стільці
Конференц стільці
Стулья для кафе
Дерев'яні стільці
Стільці з екошкіри
Кухонні стільці
Металеві стільці
Пластикові стільці
Розкладні стільці
Барні стільці
Напівбарні стільці
Табурети
Офісні стільці
Компьютерные стулья
Стільці для дітей
Складні стільці
Домашні крісла
М'які крісла
Крісла для кафе, барів і ресторанів
Ігрові крісла
Офісні крісла
Крісла для керівників
Конференц-кресла
Дитячі крісла
Двоспальні ліжка
Металеві ліжка
Односпальні ліжка
Двоярусні ліжка
Дитячі ліжка

