- Доставка до найближчого вантажного відділення Нової Пошти, Delivery, Аutolux!
- Доставка в усі міста і селища України
- Адресна доставка (+250 грн)
- При отриманні
- Прeдoплaтa пo рахунку-фaктyрі
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Розстрочка/крeдит
- Обмін/Повернення тoвaру на протязі 14 днів
| Глибина сидіння, см | 420 мм |
| Діаметр хрестовини: | 640 мм |
| Кількість виробів на палеті | 18 шт |
| Колекція | Office |
| Підлокітники: | Пластикові |
| Хрестовина: | Пластикова |
| Ширина сидіння, см | 470 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні, см | 1120 мм |
| Висота підлокітників від сидіння, см | 190 мм |
| Висота спинки від сидіння, см | 590 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 990 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 420 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
| Кількість виробів на палеті | 18 шт |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальне навантаження на виріб, кг | 120 кг |
| Механизм качания | FS (FreeStyle) |
| Модель | Комфорт Нью |
| Модель виробу | Комфорт Нью |
| Модифікація виробу | Кресло Комфорт FS АМФ-1 |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Ширина виробу, см | 570 мм |
| Глибина виробу, см | 540 мм |
| Матеріал сидіння/спинка | Ткань А |
| Колір сидіння/спинка | А-01 |
| Вага крісла | 10 кг |
| Вага столу, кг | 10 кг |
| Глибина крісла | 420 мм |
| Ширина крісла | 570 мм |
| Виробник | АМФ |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
Кресло Комфорт Нью наполнит ваш рабочий день удобством и комфортом. Стильное офисное кресло позаботиться о вашем позвоночнике в течение всего дня, обеспечивая правильное положение сидящего. Кроме того, вы можете откинуться на спинку и расслабиться, безмятежно покачиваясь в кресле.
Стильный и деловой внешний вид мебели настроит на рабочий лад и подарит презентабельность вашему кабинету. А все благодаря функциональности и эргономичности кресла и удивительному материалу, который применяется в качестве обивки.
Кресло впишется в любой интерьер, как классический, так современный и высокотехнологичный. Разнообразие цветов позволяет подобрать кресло, которое идеально подойдет к оттенкам вашего кабинета или, напротив, станет его ярким контрастным «пятном».
Кресло порадует и руководителя, и рядового «служащего» — всех тех, кто мечтает работать, не отвлекаясь на обстановку. Кресло Комфорт Нью возьмет на себя заботы о вашем теле.
Кресло Комфорт FS АМФ-1
Данная модификация кресла Комфорт комплектуется подлокотниками АМФ-1, прочными высококачественными пластиковыми элементами и механизмом качания FreeStyle.
Механизм
| Механизм качания "FreeStyle" удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения. |
Ткань А
| Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений. |
Скляні
Керамічні столи
Нерозкладні столи
Обідні
Кухонні
Розкладні
Трансформери
Журнальні
Овальні
Маленькі
Круглі
Білі
Прямокутні
Недорогі
Комплекти
Компьютерные
Лофт
Дерев'яні
МДФ
Розсувні столи розкладні
М'які стільці
Напівкрісла та обідні крісла
Стільці з підлокітниками
Поворотні стільці
Конференц стільці
Стулья для кафе
Дерев'яні стільці
Стільці з екошкіри
Кухонні стільці
Металеві стільці
Пластикові стільці
Розкладні стільці
Барні стільці
Напівбарні стільці
Табурети
Офісні стільці
Компьютерные стулья
Стільці для дітей
Складні стільці
Домашні крісла
М'які крісла
Крісла для кафе, барів і ресторанів
Ігрові крісла
Офісні крісла
Крісла для керівників
Конференц-кресла
Дитячі крісла
Двоспальні ліжка
Металеві ліжка
Односпальні ліжка
Двоярусні ліжка
Дитячі ліжка

