- Доставка до найближчого вантажного відділення Нової Пошти, Delivery, Аutolux!
- Доставка в усі міста і селища України
- Адресна доставка (+250 грн)
- При отриманні
- Прeдoплaтa пo рахунку-фaктyрі
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Розстрочка/крeдит
- Обмін/Повернення тoвaру на протязі 14 днів
| Глибина сидіння, см | 430 мм |
| Діаметр хрестовини: | 640 мм |
| Кількість виробів на палеті | 12 шт |
| Колір оббивки сидіння: | А-01 |
| Колір оббивки спинки: | Сітка салатова |
| Колекція | Онлайн |
| Матеріал оббивки сидіння: | Тканина А |
| Матеріал оббивки спинки: | Тканина сітка |
| Підлокітники: | Пластикові |
| Хрестовина: | Пластикова |
| Ширина сидіння, см | 450 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні, см | 1000 мм |
| Висота підлокітників від сидіння, см | 190 мм |
| Висота спинки від сидіння, см | 500 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 870 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 410 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
| Кількість виробів на палеті | 12 шт |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальне навантаження на виріб, кг | 120 кг |
| Механизм качания | FS (FreeStyle) |
| Модель | Oxi |
| Модель виробу | Oxi |
| Модифікація виробу | Кресло Oxi АМФ-5 |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Цвет обивки спинки | Сетка салатовая |
| Ширина виробу, см | 560 мм |
| Глибина виробу, см | 610 мм |
| Матеріал сидіння/спинка | Ткань А |
| Колір сидіння/спинка | А-01 |
| Вага крісла | 10,5 кг |
| Вага столу, кг | 10,5 кг |
| Глибина крісла | 430 мм |
| Ширина крісла | 560 мм |
| Виробник | АМФ |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
Офисное кресло "Oxi" сочетает в себе элегантные и одновременно простые, удобные формы. Эргономика и пластика кресла для персонала не позволяет Вам уставать на протяжении всего дня. Кресло Oxi прекрасно впишется в любой интерьер Вашего дома или офиса. Оно оснащено механизмом регулировки по высоте и механизмом качания. Отличительной чертой компьютерного кресла является то, что его спинка выполнена в современной износостойкой сетке, которая обеспечивает прекрасную вентиляцию. Кресло разработана в современных традициях и обеспечивает любые потребности офисных помещений.
Кресло Oxi АМФ-5
Данная модификация кресла Oxi комплектуется подлокотниками АМФ-5 и прочными высококачественными пластиковыми элементами.
Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Механизм
| Механизм качания "FreeStyle" удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения. |
Ткань А
| Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений. |
Правила ухода
Для ухода за креслом Oxi можно и нужно периодически проводить влажную уборку. Для этого не требуются даже мыльные или химические растворы.
Скляні
Керамічні столи
Нерозкладні столи
Обідні
Кухонні
Розкладні
Трансформери
Журнальні
Овальні
Маленькі
Круглі
Білі
Прямокутні
Недорогі
Комплекти
Компьютерные
Лофт
Дерев'яні
МДФ
Розсувні столи розкладні
М'які стільці
Напівкрісла та обідні крісла
Стільці з підлокітниками
Поворотні стільці
Конференц стільці
Стулья для кафе
Дерев'яні стільці
Стільці з екошкіри
Кухонні стільці
Металеві стільці
Пластикові стільці
Розкладні стільці
Барні стільці
Напівбарні стільці
Табурети
Офісні стільці
Компьютерные стулья
Стільці для дітей
Складні стільці
Домашні крісла
М'які крісла
Крісла для кафе, барів і ресторанів
Ігрові крісла
Офісні крісла
Крісла для керівників
Конференц-кресла
Дитячі крісла
Двоспальні ліжка
Металеві ліжка
Односпальні ліжка
Двоярусні ліжка
Дитячі ліжка

