- Доставка до найближчого вантажного відділення Нової Пошти, Delivery, Аutolux!
- Доставка в усі міста і селища України
- Адресна доставка (+250 грн)
- При отриманні
- Прeдoплaтa пo рахунку-фaктyрі
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Розстрочка/крeдит
- Обмін/Повернення тoвaру на протязі 14 днів
| Висота виробу у верхньому положенні, см | 1320 мм |
| Висота підлокітників від сидіння, см | 200 мм |
| Висота спинки від сидіння, см | 550 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 1220 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 480 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальне навантаження на виріб, кг | 180 кг |
| Механизм качания | Aircraft |
| Модель | Oxygen |
| Модифікація виробу | Кресло Oxygen HB |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Цвет обивки спинки | Сетка циркон |
| Ширина виробу, см | 460 мм |
| Глибина виробу, см | 570 мм |
| Матеріал сидіння/спинка | Ткань |
| Колір сидіння/спинка | Цвет Лазурь |
| Вага крісла | 11,7 кг |
| Глибина крісла | 480 мм |
| Ширина крісла | 570 мм |
| Виробник | АМФ |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
Кресло AMF Oxygen — действительно как настоящий кислород необходим всем современным людям. Данная модель подойдет как для дома, так и офиса. Сочетание интересного дизайна и ярких цветов оживит любой интерьер, привнесет динамику и свежие идеи в окружающее пространство. Каркас и подлокотники белого цвета, мягкое сидение обито тканью цвета лазурь, спинка из сетчатого материала серого цвета. В модификации HB есть регулируемый подголовник и механизм качания Aircraft. В модификации LB нет подголовника и механизм качания Tilt. Ролики обрезиненные. Спинка имеет эргономическую форму и оказывает нужную поддержку пояснице, благодаря чему обеспечивается наилучшее положение тела для более долгой и успешной работы человека.
Обивка - сетка/ткань.
Каркас - белый
Регулируемый подголовник (модификация HB)
Подлокотники - пластиковые.
Крестовина - белая или черная полиамидная.
Ролики - обрезиненные.
Механизм:
- Oxygen LB - Tilt - механизм качания с фиксацией в горизонтальном положении
- Oxygen HB - Aircraft - коленный механизм глубокого качания с фиксацией в горизонтальном положении.
Кресло Oxygen HB
Данная модификация кресла Oxygen имеет регулируемый подголовник, комплектуется прочными высококачественными металлическими элементами и механизмом качания Aircraft.
Механизм
Коленный механизм глубокого качания с фиксацией в горизонтальном положении.
Скляні
Керамічні столи
Нерозкладні столи
Обідні
Кухонні
Розкладні
Трансформери
Журнальні
Овальні
Маленькі
Круглі
Білі
Прямокутні
Недорогі
Комплекти
Компьютерные
Лофт
Дерев'яні
МДФ
Розсувні столи розкладні
М'які стільці
Напівкрісла та обідні крісла
Стільці з підлокітниками
Поворотні стільці
Конференц стільці
Стулья для кафе
Дерев'яні стільці
Стільці з екошкіри
Кухонні стільці
Металеві стільці
Пластикові стільці
Розкладні стільці
Барні стільці
Напівбарні стільці
Табурети
Офісні стільці
Компьютерные стулья
Стільці для дітей
Складні стільці
Домашні крісла
М'які крісла
Крісла для кафе, барів і ресторанів
Ігрові крісла
Офісні крісла
Крісла для керівників
Конференц-кресла
Дитячі крісла
Двоспальні ліжка
Металеві ліжка
Односпальні ліжка
Двоярусні ліжка
Дитячі ліжка

