- Доставка до найближчого вантажного відділення Нової Пошти, Delivery, Аutolux!
- Доставка в усі міста і селища України
- Адресна доставка (+250 грн)
- При отриманні
- Прeдoплaтa пo рахунку-фaктyрі
- Оплaтa Visa/MasterCard
- Розстрочка/крeдит
- Обмін/Повернення тoвaру на протязі 14 днів
| Висота виробу у верхньому положенні, см | 1010 мм |
| Висота підлокітників від сидіння, см | 190-280 мм |
| Висота спинки від сидіння, см | 550 мм |
| Высота изделия в нижнем положении, см | 980 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 460 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
| Додаткові опції | Регулируемая подушка под поясницу |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальне навантаження на виріб, кг | 180 кг |
| Механизм качания | Synchro - Tilt |
| Модель | Xenon |
| Модифікація виробу | Кресло Xenon LB |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Цвет обивки спинки | Сетка черная |
| Ширина виробу, см | 500 мм |
| Глибина виробу, см | 590 мм |
| Матеріал сидіння/спинка | Ткань |
| Колір сидіння/спинка | Цвет Лазурь |
| Колір каркасу | Черный |
| Вага крісла | 11,7 кг |
| Глибина крісла | 500 мм |
| Ширина крісла | 660 мм |
| Виробник | АМФ |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
Кресло AMF Xenon недорогое и практичное кресло для оборудования рабочих мест персонала, так же можно приобрести для домашнего использования. Компактный размер достигается за счет сетчатой спинки, которая, в свою очередь, оригинально смотрится и практична в использовании, обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, но при этом поясничный упор отлично поддерживает спину сидящего. Сидение эргономичной формы, подлокотники можно регулировать по высоте, функцией качания обладает только спинка, сила наклона спинки регулируется пружиной. Крестовина из черного пластика. Модификация кресла с приставкой НB обладает регулируемым по высоте подголовником для дополнительного комфорта в комплекте.
Обивка - сетка/ткань.
Каркас - черный.
Регулируемый подголовник (модификация HB)
Регулируемый мягкий поясничный подпор.
Регулируемые по высоте подлокотники.
Крестовина - черная полиамидная.
Ролики - обрезиненные.
Механизм: Synchro-Tilt - синхронный (отдельное откидывание спинки) механизм качания с фиксацией в горизонтальном положении.
Максимальная нагрузка: 180 кг
Кресло Xenon LB
Данная модификация кресла Xenon комплектуется прочными высококачественными элементами и механизмом качания Synchro - Tilt.
Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Механизм
Синхронный (отдельное откидывание спинки) механизм качания с фиксацией в горизонтальном положении.
Скляні
Керамічні столи
Нерозкладні столи
Обідні
Кухонні
Розкладні
Трансформери
Журнальні
Овальні
Маленькі
Круглі
Білі
Прямокутні
Недорогі
Комплекти
Компьютерные
Лофт
Дерев'яні
МДФ
Розсувні столи розкладні
М'які стільці
Напівкрісла та обідні крісла
Стільці з підлокітниками
Поворотні стільці
Конференц стільці
Стулья для кафе
Дерев'яні стільці
Стільці з екошкіри
Кухонні стільці
Металеві стільці
Пластикові стільці
Розкладні стільці
Барні стільці
Напівбарні стільці
Табурети
Офісні стільці
Компьютерные стулья
Стільці для дітей
Складні стільці
Домашні крісла
М'які крісла
Крісла для кафе, барів і ресторанів
Ігрові крісла
Офісні крісла
Крісла для керівників
Конференц-кресла
Дитячі крісла
Двоспальні ліжка
Металеві ліжка
Односпальні ліжка
Двоярусні ліжка
Дитячі ліжка

